Новинки кино и фильмов сериалов аниме онлайн в HD 720
» » СуперБобровы смотреть онлайн бесплатно в HD 720

СуперБобровы

СуперБобровы
Из-за собственной жадности мелкий аферист Олег оказывается должен крупную сумму местному криминальному авторитету. Единственным выходом для парня является попытка подключить к решению вопроса семью своей девушки. Олег уговаривает будущего тестя заложить дом, а деньги отдать ему. Но именно в момент этой беседы за милым семейным ужином, прямо на Бобровых падает загадочный метеорит из космоса… Эта катастрофа становится началом новой жизни необычного семейства, ведь теперь каждый из них наделен каким-либо талантом супергероя. Кто-то обретает возможность становиться невидимым, кто-то учится летать, а кто-то - перемещаться в пространстве при помощи телепортации. Но самое главное – супер способности работаю только тогда, когда Бобровы находятся вместе. У Олега тут же зреет дерзкий план ограбления банка, ведь он все еще не решил свои денежные проблемы…

СуперБобровы смотреть фильм онлайн
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Время: 95 мин.
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Роли: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова

Смотреть фильм: СуперБобровы (2015)
1 2016-04-21, 15:21 1 176

Смотреть фильм СуперБобровы бесплатно в хорошем качестве

СуперБобровы смотреть фильм

Скорее всего вы отыскали наш сайт согласно следующим запросам, в поикковике:

- Посмотреть СуперБобровы онлайн
- Интересное кино СуперБобровы фильм онлайн
- Хочу Смотреть фильм СуперБобровы
- Люблю СуперБобровы смотреть онлайн бесплатно
- Отличный Онлайн фильм СуперБобровы

1. koteci
    • 0
    Не пожалел ни минуты ,потраченной на просмотр данного фильма.Что могу сказать,если бы появилось ещё несколько подобных фильмов это однозначно оживило бы Российский кинематограф.
    Я удивляюсь почему они могут ,но не снимают такого рода фильмы.
    Рекомендовано к семейному просмотру т.к. в фильме отдалённо рассказывается о том ,что сплочённая семья способна на моногое. Посидеть в кругу друзей или семьи за просмотром такого фильма не будет лишним!!! :)

Всем привет)!
    Ну что же... И снова нас радуют замечательным и юмористическим РУССКИМ кино! Даже иногда смотришь, и думаешь, а если бы ты бы попал в такую же ситуацию, чтобы ты делал? Этот фильм и есть ответ на этот вопрос. Как в любом российском фильме, все начинается с денег, в прочем как всегда. Но в кульминации, мы с вами понимаем, что самое главное не деньги, а семья и любовь....
    Советую для просмотра! Ставлю 10 баллов из 10. Уж больно мне понравилось!!! Думаю вам тоже)
    • 7 мая 2016 17:47