Новинки кино и фильмов сериалов аниме онлайн в HD 720
» » Моя благородная любовь смотреть онлайн бесплатно в HD 720

Моя благородная любовь
Gogyulhan Geudae

Моя благородная любовь | Gogyulhan Geudae
Герой фильма родился счастливчиком. И внешность у него высокого и статного красавца, и в карьере все по-максимуму. Ли Кан Хун во главе корейского филиала одной из самых крупных в мире компаний. Окружающие воспринимают директора как воплощение мужской сексуальности, но впечатляющий образ - лишь внешняя оболочка. У Кан Хуна холодное сердце. Но, быть может, не нашлась та, кто сумеет разжечь в нем искру настоящих чувств?
Однажды Кан Хун стал жертвой похитителей, но и тут удача от него не отвернулась: герою удалось бежать. Обессиленный, окровавленный, он падает без сознания у входа в ветеринарную клинику, где работает Ча Юн Со. Эта женщина находит раненого и оказывает ему помощь…

Моя благородная любовь смотреть сериал онлайн
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама, комедия
Время: ~ 15 мин серия
Режиссёр: Ян Хи Ким
Роли: Сон Хун, Чжэ Кён Ким, Ын Сок Пак, Дон Сок Ким, Син Ун Пак, Сын Юн Ли, Бит На Ли, Гын Су Со, Со Ён

Смотреть сериал: Моя благородная любовь | Gogyulhan Geudae (2015)
0 2016-02-8, 07:50 255

Смотреть сериал Моя благородная любовь | Gogyulhan Geudae бесплатно в хорошем качестве (все серии)

Моя благородная любовь смотреть 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия, 18 серия, 19 серия, 20 серия, 21 серия, 22 серия, 23 серия, 24 серия, 25 серия, 26 серия (все серии) сериал

Скорее всего вы отыскали наш сайт согласно следующим запросам, в поикковике:

- Посмотреть Моя благородная любовь онлайн
- Интересный сериал Моя благородная любовь онлайн
- Хочу Смотреть сериал Моя благородная любовь
- Люблю Моя благородная любовь смотреть онлайн бесплатно
- Отличный Онлайн сериал Моя благородная любовь смотреть сериал (все серии)