Новинки кино и фильмов сериалов аниме онлайн в HD 720
» » Ты, я и конец света 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в HD 720

Ты, я и конец света 1 сезон

Ты, я и конец света 1 сезон
Жили себе люди на Земле и не тужили, но однажды человечество замерло от страшного известия – мир на гране исчезновения! Дело в том, что ученые увидели в свои телескопы и определили со стопроцентной точностью, что к земле приближается Комета и столкновение просто неизбежно. Грядет Апокалипсис, неужели спасения нет? Общая опасность умереть объединила в одну команду совсем разных людей. У них сейчас одна цель – остаться в живых и не дать исчезнуть человеческому роду. Все бы ничего, но в эту забавную группу входит белый расист, бравый генерал, террорист, который панически боится микробов, скромный, тихий служащий банка и священник. Представьте, что будет, если на Земле останется только эта пятерка неудачников! Интересно, как они будут возрождать род человеческий. Но членам команды сейчас не до глубоких рассуждений, они должны, как можно быстрее, добраться до места, в котором смогут спрятаться. Под пригородом Слоу на территории Англии находится очень глубокий бункер, именно туда направляются эти чудаки. Чем закончится их путешествие?

Ты, я и конец света 1 сезон смотреть сериал онлайн
Год: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Озвучивание: BaibaKo, Alexfilm
Время: ~ 45 мин серия
Режиссёр: Сауль Метцштайн, Тим Киркби, Майкл Энглер
Роли: Кайл Соллер, Мэтью Бэйнтон, Дженна Фишер, Джоэль Фрай, Эдвард Джадж, Роб Лоу, Меган Маллалли, Пэтерсон Джозеф, Gaia Scodellaro, Макс Браун

Смотреть сериал: Ты, я и конец света 1 сезон (2015)
0 2015-12-23, 11:30 427

Смотреть сериал Ты, я и конец света 1 сезон бесплатно в хорошем качестве (все серии)

Ты, я и конец света 1 сезон смотреть 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия, 18 серия, 19 серия, 20 серия, 21 серия, 22 серия, 23 серия, 24 серия, 25 серия, 26 серия (все серии) сериал

Скорее всего вы отыскали наш сайт согласно следующим запросам, в поикковике:

- Посмотреть Ты, я и конец света 1 сезон онлайн
- Интересный сериал Ты, я и конец света 1 сезон онлайн
- Хочу Смотреть сериал Ты, я и конец света 1 сезон
- Люблю Ты, я и конец света 1 сезон смотреть онлайн бесплатно
- Отличный Онлайн сериал Ты, я и конец света 1 сезон смотреть сериал (все серии)